Sie befinden sich hier: Home / Über Uns / Unser Team

Über Uns
Unsere Philosophie
» Unser Team



Unser Team

Wir sind das AWION-Team!

Der persönliche Kontakt mit unseren Klienten liegt uns sehr am Herzen. Das gesamte Team von AWION steht Ihnen gerne bei Ihren Fragen und Anliegen zur Seite und freut sich auf Ihren Anruf!

 
Mag.(FH) Arno Josef Abler
Geschäftsführer, Datenschutzkoordinator / Steuerberater

Tel. 05332/72666
E-Mail a.j.abler@awion.com

» Mehr über Arno Josef



Arno Abler, MBA CMC / Steuer- und Unternehmensberater

Tel. 05332/72666-55
E-Mail a.abler@awion.com

» Mehr über Arno



Michaela Abler
Kanzleileiterin

Tel. 05332/72666-10
E-Mail m.abler@awion.com

» Mehr über Michaela



Mag. Simone Weitzer
Steuerberaterin

Tel. 05332/72666
E-Mail s.weitzer@awion.com

» Mehr über Simone



Mag.(FH) Martina Gastl-Krimbacher
Berufsanwärterin

Tel. 05332/72666
E-Mail m.gastl@awion.com

» Mehr über Martina



Irene Embacher
Buchhaltung

Tel. 05332/72666-71
E-Mail i.embacher@awion.com

» Mehr über Irene



Brigitte Widauer
Buchhaltung

Tel. 05332/72666-82
E-Mail b.widauer@awion.com

» Mehr über Brigitte



Daniela Mikisek
Bilanzierung / Buchhaltung

Tel. 05332/72666-80
E-Mail d.mikisek@awion.com

» Mehr über Daniela



Brigitte Dirlinger
Raumpflege


» Mehr über Brigitte














AWION Wirtschaftstreuhand GmbH
Fritz-Atzl-Straße 9
A-6300 Wörgl



Tel.: +43 5332 72 666
Fax: +43 5332 72 666 - 20
E-Mail: office@awion.com



Datenschutz | Impressum | AAB | webdesign jnetworks.at